По инициативе и поддержке Фонда масс-медиа в Ташкенте состоялся воркшоп с участием Управляющего директора по публичной политике Meta в регионе Большого Китая, Монголии и странах Центральной Азии Джоджа Чена и регионального менеджера компании по работе с партнёрами, правительственными и неправительственными организациями Авроры Ли.

26 - Сентября, 2022

По инициативе и поддержке Фонда масс-медиа в Ташкенте состоялся воркшоп с участием Управляющего директора по публичной политике Meta в регионе Большого Китая, Монголии и странах Центральной Азии Джоджа Чена и регионального менеджера компании по работе с партнёрами, правительственными и неправительственными организациями Авроры Ли. Тема мероприятия «Верификация и методы распознания на соответствие правде».


Во встрече с представителями Meta приняли участие журналисты, блогеры и инфлюэнсеры.


Спикеры подробно рассказали, как работают алгоритмы соцсетей, как грамотно вести свои страницы, чтобы повысить вовлечённость аудитории, как эффективно можно использовать раздел Stories в Facebook, Instagram, и за что могут быть заблокированы аккаунты. Отдельный кейс был посвящён организации рекламных компаний на этих ресурсах.

Telegram канал