Фонд массмедиа и компания Meta переходят к практическому сотрудничеству

22 - Марта, 2022
Фонд массмедиа и компания Meta переходят к практическому сотрудничеству

Сегодня состоялась очередная онлайн-встреча между командой Фонда во главе с его директором Нозимой Давлетовой и Управляющим директором по публичной политике Meta в регионе Большого Китая, Монголии и странах Центральной Азии Джорджем Ченом.

В рамках переговоров был обсуждён ряд ключевых вопросов, связанных с укреплением и расширением сотрудничества. Стороны достигли понимания, что дальнейшее взаимодействие должно осуществляться в практической плоскости. В связи с этим была достигнута договорённость о совместном проведении вебинара по цифровой дипломатии для сотрудников МИД и дипломатических миссий Узбекистана в зарубежных странах.

Данный вебинар позволит нашим дипломатам изучить наилучшие навыки использования социальных сетей с целью более широкого охвата аудитории и эффективного продвижения интересов страны в международном информационном пространстве.

Данная тема была выбрана на основе того, что в реалиях современной действительности эффективное использование возможностей сети интернет и информационно-коммуникационных технологий для решения дипломатических задач приобретает особую актуальность.

Telegram канал